Войти на сайт

Алексея Синицына официально назначили на должность и.о. заместителя губернатора

Фото © sndko.ru

Бывший спикер облсовета народных депутатов Алексей Синицын стал исполняющим обязанности замгубернатора по взаимодействию с органами местного самоуправления. Врио губернатора Сергей Цивилёв, представляя нового зама Колегии обладминистрации, отметил, что ранее такой должности не было.

— Основная цель этой работы — чтобы жители Кузбасса понимали программу социально-экономического развития, которую мы вместе составляем под девизом «Кузбасс номер один за Уралом» и принимали в её разработке и реализации непосредственное участие, — сказал Сергей Цивилёв.

Отмечается, что Синицын окончил КемГУ по специальности «Юриспруденция». В 2005 году ему присудили учёную степень кандидата экономических наук. До 2015 года он занимался адвокатской деятельностью, а с 2015 по 2016 занимал должность председателя комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Совета народных депутатов Кемеровской области. С 2016 по 2018 год он являлся председателем облсовета.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/96608.html

Бывший спикер облсовета народных депутатов Алексей Синицын стал исполняющим обязанности замгубернатора по взаимодействию с органами местного самоуправления.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: