10°C, слабый дождь
Войти на сайт

Старший лейтенант из Кузбасса стала одним из сильнейших дознавателей в России

Фото © ГУ МВД по Кемеровской области

В МВД России подвели итоги VIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений дознания территориальных органов МВД России на звание «Лучший по профессии». Кузбасс представила победительница регионального этапа конкурса старший лейтенант полиции Фируза Серебрянная, дознаватель отдела полиции «Рудничный» отдела МВД России по г. Прокопьевску.

— Выпускница Барнаульского юридического института МВД России служит в органах внутренних дел с 2014 года. За это время она расследовала несколько сотен уголовных дел. В этом году она во второй раз подряд завоевала звание лучшего дознавателя региона, — сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области.

На всероссийском этапе женщина-полицейский показала себя в отличной форме. Экспертно-криминалистический центр ИВД России за успехи в применении тактико-криминалистических средств при осмотре места происшествия в ходе конкурсных состязаний объявил ей благодарность.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/96669.html

В МВД России подвели итоги VIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений дознания территориальных органов МВД России на звание «Лучший по профессии».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: