Войти на сайт

«СТО дней лета. Радуга счастья» для 20 000 юных кемеровчан

Фото © b1.culture.ru

2000 ярких событий для маленьких жителей Кемерова – в летние каникулы центры по работе с населением проведут акцию «СТО дней лета. Радуга счастья», — сообщает пресс-служба мэрии.

Программа на летние каникулы разработана для детей всех возрастов, каждый сможет проявить себя в творческих и игровых программах, мастер-классах, соревнованиях. Помимо конкурсно-концертной программы, в Центрах по работе с населением ежедневно будет работать 90 кружков и клубов по интересам, также для детей планируется открыть бесплатные пункты проката спортивного инвентаря и настольных игр.

Стартует программа 8 июня в 11.30 в ж.р. Ягуновский, Пионер в парке на ул. Белозерной. В рамках празднования 100-летнего юбилея Кемерова сотрудниками центров запланированы мероприятия для юных горожан:

  • праздник «Моя семья» с участием многодетных семей района (1 июня, Заводский район, бульв. Патриотов);
  • игровая моно-программа «Рыжее солнце» (19 июля ЦРН «Стратег», ул. Металлистов, 4А (игровая площадка);
  • развлекательная программа «Шоколадный бум» (26 июля в 13.00 Ленинский район, ул. Ворошилова, 6А (спортивно-игровая площадка);
  • конкурс близнецов (11 августа, Центральный район, ул. Гагарина, 151).

Летом в будние дни, за исключением пятницы, центры по работе с населением будут работать с 10.00 до 20.00 с перерывом на обед (с 13:00 до 14.00), в пятницу с 09.00 до 15.00, в субботу с 12.00 до 16.00.

Расписание занятий в кружках и клубах и афиша мероприятиях публикуется в соцсети ВКонтакте в сообществе «Центры по работе с населением».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/97281.html

2000 ярких событий для маленьких жителей Кемерова – в летние каникулы центры по работе с населением проведут акцию «СТО дней лета. Радуга счастья», — сообщает пресс-служба мэрии.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: