Войти на сайт

Работники кемеровского детсада присоединились к акции «На работу на велосипеде»

Фото © пресс-служба мэрии

15 сотрудников кемеровского детского сада присоединились к Всероссийской акции, — сообщает пресс-служба городской администрации.

Акция «На работу на велосипеде» стартовала в этом году 18 мая. С этого момента на велосипеды пересели заведующая детсадом № 228, её заместители, бухгалтер учреждения, воспитатели и даже сторож. По их словам, велосипед — отличный способ зарядиться энергией перед рабочим днём и перезагрузиться после работы.

«Акция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год. Она показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. Это не велопарад, привязанный к определённому маршруту и времени, участники просто едут по своим делам» — сообщается на официальном сайте проекта.

Девиз «Неважно, кем ты работаешь, ты можешь поехать на работу на велосипеде» поддержали депутаты Государственной Думы, сотрудники министерств, представители администраций 35 регионов страны. На данный момент в акции приняло участие свыше миллиона человек.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/97397.html

15 сотрудников кемеровского детского сада присоединились к Всероссийской акции, — сообщает пресс-служба городской администрации.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: