Войти на сайт

В Кемерове меняли конфеты на сигареты и искали курящих водителей

Фото © aeroport.mos.ru

«Во Всемирный день без табака, прошла массовая акция по профилактике курения среди водителей общественного транспорта «Не курите рядом с нами!», на площади у диспетчерского пункта «Шалготарьян» волонтеры обменивали конфеты на сигареты» , — сообщили в пресс-службе мэрии.

Волонтеры искали водителей общественного транспорта, курящих за рулем, а значит нарушающих законодательство и наносящих вред себе и окружающим. Однако, несмотря на то, что специалисты отдела контроля МБУ «УЕЗТУ» регулярно проводят профилактические беседы, с начала года оштрафовано 80 нарушителей. За один только день — 31 мая — среди водителей общественного транспорта было зафиксировано 21 нарушение.

Если вы стали свидетелем курения водителем за рулем, сообщите в справочно-информационную службу УЕЗТУ, по телефону 57-46-57 омер автобуса, номер маршрута, дату и время происшествия.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/97635.html

«Во Всемирный день без табака, прошла массовая акция по профилактике курения среди водителей общественного транспорта «Не курите рядом с нами!», на площади у диспетчерского пункта «Шалготарьян» волонтеры обменивали конфеты на сигареты»

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: