Войти на сайт

Кемеровчане продают невостребованное жильё вместе с арендаторами

Фото © syktyvkar-info.ru

В Кемерове все чаще продают «гостинки» вместе с арендаторами. Средняя цена комнаты с жильцом сейчас составляет 750 тысяч рублей.

«Комнаты в общежитиях с каждым годом теряют актуальность в качестве полноценного жилья, но позволяют получать ежемесячный доход», — прокомментировала руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринёва. — В описании таких объектов продавцы часто пишут о выгодном вложении денег для последующей сдачи в аренду».

Всего в продаже сейчас есть 800 комнат гостиничного типа со средней площадью 20 квадратных метров. За последние полгода цены на такие объекты снизились до 800 тысяч рублей.

Но встречаются предложения и с более низкой ценой, так, например, комнату, в которой сейчас проживает аккуратный квартирант, продают за 580 тысяч рублей в общежитии на улице Ворошилова, 17. А самая дорогая «гостинка» продается в микрорайоне Южный без квартиранта за 1,25 миллиона рублей.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/98222.html

В Кемерове все чаще продают «гостинки» вместе с арендаторами. Средняя цена комнаты с жильцом сейчас составляет 750 тысяч рублей.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: