Войти на сайт

«Теплоэнерго» даст дорогу молодым

Фото © tessib.ru

24 апреля в Международный День солидарности молодежи в ОАО «Теплоэнерго» начал работать молодежный Совет.

Положение о создании Молодежного Совета подписала генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Л.Н.Рожкова. Согласно документу, в новую общественную организацию могут входить сотрудники ОАО «Теплоэнерго» и предприятий-партнеров в возрасте от 19 до 35 лет. Совет будет создавать условия для самореализации и самоорганизации молодежи. Уже сейчас в него входят 15 сотрудников. Председателем организации избран Александр Третьяк, начальник отдела промышленного и гражданского строительства ООО «ТеплоЭнергоСервис».

Молодежь уже наметила план работ на ближайшее время. Сразу после майских праздников члены Совета посадят картошку для ветеранов предприятия. На первом собрании активная молодежь ОАО «Теплоэнерго» также обсуждала участие в конкурсе, проводимом администрацией г. Кемерово «Мой город, Я тебя люблю!». Члены Совета решили выдвинуть на суд жюри работы сразу в нескольких номинациях.

— В ОАО «Теплоэнерго» уже несколько лет подряд существует «Кадровый резерв» предприятия. В него входит перспективная молодежь, которая решает сложные производственные задачи наравне с опытными специалистами, — сказала Лариса Рожкова. – Видимо, нашей молодежи этого было не достаточно для полной самореализации, они собрались и выступили с предложением создать еще и Совет. Они молодцы, что выходят с инициативами, причем начинают сразу с хороших и добрых дел – посадки картофеля для ветеранов. От лица всего нашего коллектива желаю ребятам удачи и движения только вперед к намеченным целям.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/blagoustrojstvo/48150.html

24 апреля в Международный День солидарности молодежи в ОАО «Теплоэнерго» начал работать молодежный Совет.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: