Войти на сайт

Троллейбусы с елками, мишурой и гирляндами ездят в Кемерове

Фото © "МедиаКузбасс"

Областная столица погружается в атмосферу предстоящих новогодних праздников.

Удается это благодаря тому, что, как сообщает пресс-служба мэрии, в Кемеровской электротранспортной компании стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление подвижного состава.

Также сообщается, что организаторы конкурса преследуют одну основную задачу – создать новогоднее настроение кемеровчанам и гостям города.

«Жюри будет выбирать победителей не только по внешнему виду транспортного средства и по его санитарному состоянию, но и по наличию поздравлений-украшений, выполненных собственными руками, полноту раскрытия темы. Дополнительные баллы можно получить за поздравления по голосовому информатору и за новогодний наряд экипажа», — говорится в сообщении.

Пресс-служба уточняет, что в этом году лучших определят по наибольшей сумме набранных баллов в номинациях: «Кемеровскому троллейбусу 45 лет», «Дед Мороз и Снегурочка» и «Снежинка» — конкурс для детей сотрудников компании.

По данным кемеровских властей, сегодня на линии уже работают 14 празднично украшенных троллейбусов, планируется украсить еще 11. В трамвайном депо тоже начали украшать вагоны, здесь намерены сделать праздничными около 20 трамваев.

Итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление будут подведены 15 января, а 16 января состоится торжественное награждение победителей.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/blagoustrojstvo/65075.html

Областная столица погружается в атмосферу предстоящих новогодних праздников.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: