Войти на сайт

Водоснабжение жилых домов и соцобъектов в Кемерове нарушено из-за врезки водовода

Фото © static1.repo.aif.ru

На сутки ограничения подачи воды на 50 и 70% коснутся свыше 200 жилых домов, десятки детсадов, школ, поликлиник и административных зданий.

Как сообщается на сайте ОАО «Кемвод» в связи с врезкой водоводов диаметрами 300 и 500 мм в 68 квартале в главный водовод в Ленинском и Центральном районе города ожидается сокращение подачи воды в жилые дома, объекты соцкультбыта и медучреждения.

Так, по данным компании, всего под ограничения попадает около 200 жилых домов, десятки школ, детсадов и поликлиник, а также административных зданий.

Снижение подачи воды на 70% коснулось домов, расположенных по улицам 2я Заречная, Притомская Набережная, дом 4/1 на улице Красная, а также дома 68 а и 68 б по проспекту Советскому. Кроме того, подача воды будет снижена на ГРЭС и промзоне Центрального района.

Наполовину напор снижен в сотнях домов в Ленинском районе, жилом районе Маленькая Италия, детские сады, школы, детдома, детские и взрослые поликлиники и стоматологии.

На 20% снижена подача воды в дома на улицах Ноградская, Кирова, проспекте Советском, улицах Островского, Васильева, Весенняя, 50 лет Октября, Красная, Мичурина, Дзержинского, Красноармейская.

Отдельно отмечены на сайте «Кемвода» такие социальные объекты, как ГБ №3, областная администрация, филармония, музыкальный театр Кузбасса, драмтеатр, медико-санитарная часть ГУ МВД круглосуточного пребывания и госпиталь ветеранов.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/blagoustrojstvo/69492.html

На сутки ограничения подачи воды на 50 и 70% коснутся свыше 200 жилых домов, десятки детсадов, школ, поликлиник и административных зданий.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: