0°C, облачно
Войти на сайт

Полторы сотни объектов отремонтируют ко Дню Шахтера в Прокопьевске

Фото © mediakuzbass.ru

Только на замену опор линий электропередач в городе будет направлено 11,3 млн рублей, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

В сообщении поясняется, что в Прокопьевске к областному Дню Шахтера в этом году будут отремонтированы и другие энергообъекты, в том числе, обновятся фасады 34-х трансформаторных подстанций.

По данным властей, на сегодня уже полностью отремонтированы фасады 15 подстанций, а до 1 июня планируется сдать еще 17. Оставшиеся две подстанции будут готовы к 1 июля.

«В целом в рамках подготовки к областным торжествам в городе будут построены, реконструированы и отремонтированы около 150 объектов сфер образования, здравоохранения, культуры, соцзащиты», — сообщает пресс-служба.

В частности, планируется строительство ЗАГСа и жилых домов, реконструкция здания под детсад с соляной пещерой, ремонт школы, дворца культуры имени Владимира Маяковского, горбольницы №4, детской городской больницы, монтаж 4-х линий уличного освещения в разных районах города и др.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/blagoustrojstvo/69603.html

Только на замену опор линий электропередач в городе будет направлено 11,3 млн рублей, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

1 комментарий

  1. К дню Шахтера все сделают, отремонтируют,покрасят и т,д,только из 15 шахт осталось только 2! Закрыли нормальные шахты, с подготовленными запасами, работать можно было бы лет 10-15, а сейчас день Шахтера празднично отмечаем!

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: