Войти на сайт

Кузбассовцам предложили оценить работу властей и организаций по дорогам и ЖКХ

Фото © sudak.me

Власти Кемеровской области запустили интернет-опрос, в ходе которого жители могут оценить работу руководителей органов местного самоуправления и организаций в сфере транспортного обслуживания, дорог и ЖКХ.

Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

«С 15 июля по 15 сентября 2015 года на сайте администрации области и сайтах муниципальных образований кузбассовцам предлагается оценить деятельность руководителей по трём критериям: качество автомобильных дорог, транспортное обслуживание и предоставление жилищно-коммунальных услуг», — говорится в сообщении.

В опросе могут принять участие все желающие. Для этого надо зайти в раздел «Оцените эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления», выбрать территорию, критерии оценки и вариант ответа.

По данным обладминистрации, цель опроса — определить степень удовлетворённости сельского и городского населения деятельностью как руководителей органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения, так и начальников организаций и учреждений, которые оказывают услуги населению в территориях.

Как уточняется на странице опроса, он проводится среди жителей Кемеровской области в возрасте от 18 лет и старше.

Посетителям сайта предлагается оценить деятельность глав муниципальных образований, председателей представительных органов муниципальных образований, а также руководителей унитарных предприятий и учреждений, предоставляющих услуги населению.

Результаты опроса планируется использовать в обобщённом виде для разработки предложений по повышению эффективности работы руководителей органов власти на местах и организаций.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/blagoustrojstvo/71185.html

Власти Кемеровской области запустили интернет-опрос, в ходе которого жители могут оценить работу руководителей органов местного самоуправления и организаций в сфере транспортного обслуживания, дорог и ЖКХ.

1 комментарий

  1. Часто приходится бывать в разных городах области! Не хочу хвалиться, т.к. я прокопчанин, дороги в Прокопьевске самые лучшие, вполне серьезно! Есть недостаток, при ремонте дорог, так это машинист «фрезы» выбирает ямы на асфальте-как топором рубит, а надо делать плавный съезд и выезд в эти ямки!

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: