Войти на сайт

На бульваре Строителей в Кемерово Новый год встретят в компании Смешариков

Фото © user.vse42.ru

Закончились работы по оформлению главного снежного городка в Ленинском районе. На бульваре Строителей уже можно прокатиться с горки, полюбоваться на красавицу ёлочку и мультяшных персонажей.

Забавные фигуры хорошо знакомых кемеровчанам Кар-Карыча, Совуньи, Нюши, Кроша и Ёжика составили с городке компанию персонажам традиционным – Деду Морозу и Снегурочке.

— Смешарики гостят на бульваре Строителей второй год, — рассказали в территориальном управлении Ленинского района. – Знаем, что горожанам эти скульптуры из пенопласта на железном каркасе понравились, и мы решили порадовать наших жителей ещё раз.

Самой первой в снежном городке появилась ёлка. Её установили и украсили ещё в первых числах декабря. Снежных дел мастера постарались и уже выстроили на бульваре две замечательные горки.

К слову, зимних развлечений в Ленинском районе в этом году будет хоть отбавляй. Для любителей активного отдыха, как пообещали в терруправлении, подготовят одиннадцать площадок: три ледовых поля, две ледовых площадки, три футбольных поля и три хоккейные коробки. Главный снежный городок откроют празднично 27 декабря.

Алевтина Назарова

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/blagoustrojstvo/7804.html

Закончились работы по оформлению главного снежного городка в Ленинском районе.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: