Войти на сайт

Уникальный 3D фонтан построят в Анжеро-Судженске за счет горожан

Фото © sibdepo.ru

Фонтан неописуемой красоты и парковая зона отдыха могут появиться в Анжеро-Судженске на средства местных жителей.

Об этом сообщается на сайте, посвященном архитектурному проекту, не имеющему аналогов в Кемеровской области.

«Древние правители возводили Чудеса света, в попытках привлечь большее внимание к городам! По их примеру, мы возведем новое чудо — чтобы люди хотели приехать и посмотреть, а потом и остаться в нашем великом городе! Этот фонтан и парк будут уникальными. Про наш город будут рассказывать все люди в Сибири, за Уралом и дальнем зарубежье!», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте.

Отмечается, что принять участие в проекте, перечислив любую сумму на строительство фонтана, может каждый горожанин. Для удобства пользователей на сайте имеется возможность произвести оплату с использованием современных платежных Интернет-систем.

Подчеркивается, что одним фонтаном, который сам по себе представляет чудо инженерной мысли, авторы проекта ограничиваться не собираются.

Так, сделать жизнь местных жителей, ежегодно «увеличивающих производственную мощь города ценой титанических усилий», призваны парки, детские площадки, кафе  и прокаты спортивного оборудования.

«Создание фонтана и зон отдыха на его территории привлечет новых людей в  город. Туристы преобразят всю жизнь в городе, сделают её более интересной, послужат развитию города, стимулируют развитие малого и среднего бизнеса! Туристы будут способствовать повышению популярности города и, несомненно, повысят, его рейтинг», — уверены авторы уникального проекта.

Сроки возможной реализации проекта и его сметная стоимость не сообщаются.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/blagoustrojstvo/78573.html

Фонтан неописуемой красоты и парковая зона отдыха могут появиться в Анжеро-Судженске на средства местных жителей.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: