Войти на сайт

Торжественное открытие мусорного бака в Новокузнецке высмеяли в интернете

Фото © cs8.pikabu.ru

Новокузнецк прославился торжественным открытием мусорного бака: событие попало на популярные сайты и паблики в социальных сетях и вызвало массу откликов и комментариев.

В частности запись, в которой пользователи высмеивают «громкое событие» в Новокузнецке, появилась на популярном сайте pikabu.ru, передает «Газета Кемерова».

Автор публикации показал фотографии «торжественной установки мусорного контейнера» в одном из районов города с комментарием: «В Новокузнецке настолько скучно, что у нас торжественно празднуют установку мусорного бака».

Другие интернет-пользователи не оставили запись без внимания, а количество «плюсов» – положительных оценок — за четыре часа приблизилось к двум тысячам.

При этом, судя по самим фотографиям, контейнер для мусора установили прямо на газоне.

По данным комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов новокузнецкой мэрии, установка контейнера для раздельного сбора мусора состоялась на днях во дворе многоквартирного дома №17 по проспекту Металлургов. Новый контейнер предназначен для сбора пластиковых бутылок.

«Для самых маленьких жителей двора были подготовлены конкурсы и игры. Ребята узнали о том, какой период разложения у разных видов отходов, поиграли в экологическую викторину, а в творческом конкурсе нарисовали двор своей мечты», — добавили в ведомстве.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/blagoustrojstvo/83991.html

Новокузнецк прославился торжественным открытием мусорного бака: событие попало на популярные сайты и паблики в социальных сетях и вызвало массу откликов и комментариев.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: