Войти на сайт

На кемеровском вокзале капитально отремонтировали комнаты отдыха

Фото © kuzbass85.ru

Комнаты отдыха на железнодорожном вокзале города Кемерово открыли после капитального ремонта, номера готовы принять первых посетителей.

Как сообщает пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги, в обновленных номерах предусмотрено все для комфортного проживания гостей и жителей столицы Кузбасса: от современной мебели и предметов интерьера до новой бытовой техники.

Всего на вокзале восемь номеров от четырехместных до бизнес-класса, в которых установили кондиционеры.

По словам начальника вокзала Николая Кипчука, на ремонт ушло несколько месяцев, а номера пользуются спросом не только у пассажиров, но и гостей города и граждан, которые приезжают в Кемерово по служебным делам.

«Все чаще номера в комнатах длительного отдыха бронируют жители малых кузбасских городов и поселков, приезжающие на консультацию в областную больницу, в другие организации и ведомства. Ведь стоимость проживания в наших комнатах в два, а то в три раза ниже, чем в городских гостиницах. При этом уровень комфорта на порядок выше, чем в некоторых кемеровских отелях», — говорит Николай Кипчук.

По данным ЗСЖД, в первой половине 2017 года планируется отремонтировать холл и выполнить работы по организации стойки-ресепшн для приема клиентов.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/blagoustrojstvo/86550.html

Комнаты отдыха на железнодорожном вокзале города Кемерово открыли после капитального ремонта, номера готовы принять первых посетителей.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: