Войти на сайт

Участницу губернаторского хора позвали выступить в «Артеке»

Фото © МедиаКузбасс

С 31 августа по 20 сентября в детском центре «Артек» кемеровчанка представит Кузбасс на конкурсе солистов среди певцов Детского хора России.

С 2014 года Всероссийское хоровое общество отбирает около тысячи талантливых детей – вокалистов с разных регионов страны для участия в составе Детского хора России.

К конкурсу Полина со своим педагогом по вокалу Ларисой Унтовой разучивает девять обязательных произведений и одно из собственной вокальной программы.

Полине Мартьяновой 14 лет. В 2017 году вокалистка получила почетное звание стипендиата «Юное дарование Кузбасса» и уже несколько раз принимала участие в концертных мероприятиях Детского хора России. В Губернаторском хоре «Утро» Полина успешно солирует уже несколько лет. Участвует в городских, областных, всероссийских и международных конкурсах, занимает призовые места.

Детский хор России принимал участие в церемонии закрытия Олимпийских игр в Сочи, выступал на праздновании Дня России в Крыму и в Севастополе, также пел в честь 70-летия Победы, в Государственном Большом театре и уже несколько раз давал новогодние концерты в государственном Кремлевском дворце.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/100893.html

С 31 августа по 20 сентября в детском центре «Артек» кемеровчанка представит Кузбасс на конкурсе солистов среди певцов Детского хора России

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: