Войти на сайт

Лучших студентов выберут в Кемерове на специальном конкурсе

Фото © donbasssos.org

Кемеровские власти объявили о проведении конкурса «Муниципальный стипендиат», где более чем из сотни участников выберут лучших студентов-очников.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии областного центра.

«В октябре более 100 лучших студентов, которых направили студенческие организации вызов, техникумов, колледжей и училищ расположенные в Кемерове примут участие в конкурсе», — говорится в сообщении.

По данным горадминистрации, это учащиеся дневной формы обучения вторых-третьих курсов, которые проявили в своей деятельности яркие лидерские качества, а также молодые люди, участвующие в реализации социально значимых, предпринимательских или научных проектов города.

Конкурсанты ответят на вопросы викторины на общую эрудицию и по самым разным темам: русский язык, год российского кино, семья, здоровый образ жизни.

Также они поучаствуют в деловой игре «Молодежная платформа» и в разработке программы «Стратегия развития муниципальной молодежной политики города Кемерово – 2025».

Конкурс пройдет 6 октября в учебном центре «Умный лёд» на стадионе «Химик». Начало регистрации в 11:00.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/85253.html

Кемеровские власти объявили о проведении конкурса «Муниципальный стипендиат», где более чем из сотни участников выберут лучших студентов-очников.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: