Войти на сайт

Участницы конкурса «Леди Кузбасс» готовы показать свои таланты

Фото © almaty.tv

Региональный конкурс красоты, талантов и материнства «Леди Кузбасс» стартует в областной столице в это воскресенье, 16 октября.

В этот день 15 красавиц – мамочек, прошедших жесткий отбор, — представят себя зрителям во всей красе.

Как сообщила «МедиаКузбассу» региональный директор конкурса-проекта красоты и материнства «Леди Кузбасс» Анастасия Тарасова, к сожалению, попасть на мероприятие будет невозможно: на нем смогут присутствовать только близкие родственники участниц, партнеры и жюри конкурса.

Как любой конкурс красоты, начнется он с дефиле участниц, а затем плавно перейдет в презентацию визиток, где девушки представят свои семьи, хобби и даже стихи и песни собственного сочинения.

Во всем этом им помогут их мужья и дети, поддержка которых необходима в такой знаменательный день.

«Участницы конкурса – жительницы Кемерова и Ленинска-Кузнецкого. Самой младшей 26 лет, а самой старшей – 42 года. У всех девушек есть семья и дети. Например, у одной конкурсантки уже трое прекрасных малышей», — рассказала Анастасия Тарасова.

Сразу после открытия участниц ожидает долгая и тщательная подготовка к финалу, который пройдет в театре драмы имени Луначарского 16 февраля.

По словам организаторов, в конце конкурса две более взрослые участницы (от 40 лет) получат титул «Королевы Кузбасса».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/85561.html

Региональный конкурс красоты, талантов и материнства «Леди Кузбасс» стартует в областной столице в это воскресенье, 16 октября.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: