Войти на сайт

«Мисс старшеклассницу» выберут в Кузбассе из десяти претенденток

Фото © pp.vk.me

Конкурс красоты среди школьниц 8-11 классов пройдет в это воскресенье в Березовском, за звание самой красивой «Мисс старшеклассницы» будут бороться десять девушек.

Как сообщила «МедиаКузбассу» организатор конкурса Дарья Никитина, уже две недели девочки ежедневно готовятся к финалу, с профессиональными хореографами разучивают танцы и дефиле. Конкурс проводится для того, чтобы каждая девочка смогла почувствовать себя звездой и научиться подавать себя со сцены.

По сравнению с прошлым годом, участниц стало больше. Все девочки из разных общеобразовательных учреждений. Для участия в конкурсе они не проходили кастинги: ограничений по весу, росту и цвету волос не было.

Помимо демонстрирования красоты, конкурсантки будут участвовать в интеллектуальном конкурсе, где для них подготовили каверзные вопросы.

«Дефиле девочек пройдет под девизом «Мой первый выпускной балл». Вместе с парнями они станцуют вальс. Также мы подготовили для них импровизационное задание, о котором они пока еще не догадываются», — отметила Дарья Никитина.

Как заверяют организаторы, ни одна девочка не уйдет без подарка, каждой достанется лента в выигранной номинации и призы от спонсоров.

Победительница конкурса получит главный приз — корону и подарок от спонсора «Интеллект-авто».

«В прошлом году я уже видела как проходил конкурс, и мне очень понравилось, поэтому в этом году я решила сама принять участие. Каждый день у нас проходят репетиции: учимся актерскому мастерству и, кончено, дефилировать», — отметила одна из участниц конкурса, ученица 11 класса Софья Глушкова.

По словам организаторов, особенность мероприятия в том, что почти все жюри будет состоять из представителей мужского пола, которые, как известно, являются профессиональными ценителями женской красоты.

Но не все будет зависеть только от жюри: в официальной группе конкурса «ВКонтакте» сейчас проходит голосование, где жители Кузбасса могут выбрать свою фаворитку. Девочка, набравшая наибольшее количество лайков, получит специальный приз «Мисс онлайн-симпатий».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/85723.html

Конкурс красоты среди школьниц 8-11 классов пройдет в это воскресенье в Березовском, за звание самой красивой «Мисс старшеклассницы» будут бороться десять девушек.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: