Войти на сайт

«Мисс Кузбасс-2016» стала 20-летняя студентка из Новокузнецка

Фото © pp.vk.me

В Новокузнецке завершился финал областного конкурса красоты и талантов «Мисс Кузбасс»: звание самой красивой девушки получила новокузнечанка Надежда Прокофьева, первой вице-мисс — Анастасия Титова из Междуреченска, второй вице-мисс – прокопчанка Евгения Луцко.

На протяжении конкурса за титул «Мисс Кузбасс» боролись 16 девушек: семь из Прокопьевска, шесть из Новокузнецка, две из Междуреченск и одна из Киселевска.

В течение месяца они участвовали в фотосессиях, репетировали дефиле, занимались совершенствованием собственного тела и духа, узнавали об основах правильного питания и секретах хорошего настроения, как выглядеть хорошо и как с первой минуты расположить к себе собеседника. А еще – попробовали себя в роли дикторов.

Многие девушки умудрялись совмещать подготовку к финальному шоу и учебу в школах и университетах.

На такие жертвы девушки шли ради того, чтобы предстать во всей красоте перед зрителями и членами жюри на сцене ДК «Алюминщик». Девушки выходили на сцену в нарядных платьях, роскошных шубах, соблазнительных купальниках и вечерних нарядах. Каждый выход красавиц сопровождался бурными аплодисментами и одобрительными возгласами групп поддержки.

В итоге обладательницей титула «Мисс Кузбасс» стала Надежда Прокофьева. Вскоре она отправится на всероссийский конкурс «Мисс Россия», где представит Кемеровскую область.

Каждой девушке достались номинации от партнеров и спонсоров мероприятия, а также приятные подарки.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/86184.html

В Новокузнецке завершился финал областного конкурса красоты и талантов «Мисс Кузбасс»: звание самой красивой девушки получила новокузнечанка Надежда Прокофьева

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: