-4°C, небольшой снегопад
Войти на сайт

Аллею тёплых сердец откроют в центре Новокузнецка 14 февраля

Фото © новокузнецк.рф

В новокузнецком парке имени Гагарина в День святого Валентина откроется Аллея теплых сердец: жителям города вновь предлагают украсить территорию «Парка приключений» яркими сердечками, изготовленными своими руками.

Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

«Сердца, сделанные жителями города в прошлом году и новые, уже размещены на территории парка. По мнению организаторов, в этом году Аллея будет больше и разнообразнее. К слову, причудливые снеговики и украшенные деревья станут изящным дополнением к общей концепции проекта и будут радовать не только новокузнечан, но и гостей города», — отмечают в мэрии.

Принять участие в проекте может каждый. Для этого нужно связать, сшить или каким-либо другим способом изготовить сердце. Размер изделия значения не имеет.

Главное, чтобы в поделке использовались ткани, нитки, пряжа. Широкий выбор этих товаров представлен на сайте TISSURA.ru, там же есть и эксклюзивная фурнитура. Купив ткань и фурнитуру через интернет, нужно изготовить сердце и принести в «Парк приключений», где взамен каждый участник получит подарок от организаторов акции – сертификат со скидкой от 25% на услуги парка (каток, «паутина», тарзанка).

Возможно, новокузнечанам даже удастся установить новый мировой рекорд. Для этого нужно создать аллею из более чем 500 сердец.

Акция продлится до середины марта 2018 года. А в мае здесь вновь распахнется Аллея парящих зонтиков, полюбившаяся жителям города.

«Аллея тёплых сердец позволит не только самим участникам получить яркие эмоции, но и подарить романтическое настроение всем горожанам. Прогулки по необычной нарядной аллее никого не оставят равнодушным», — считают в горадминистрации.

В проекте участвуют горожане – посетители «Парка приключений», организаторы, а также школы Центрального района.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/95086.html

В новокузнецком парке имени Гагарина в День святого Валентина откроется Аллея теплых сердец: жителям города вновь предлагают украсить территорию «Парка приключений» яркими сердечками, изготовленными своими руками.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: