Войти на сайт

Губернатор Аман Тулеев обратится к жителям региона с бюджетным посланием

Фото © Пресс-служба администрации Кемеровской области

В среду, 19 ноября губернатор Кемеровской области отчитается о результатах деятельности высшего исполнительного органа госвласти региона за 2014 год.

Об этом «МедиаКузбассу» сообщил начальник главного управления по работе со СМИ администрации Кемеровской области Антон Горелкин.

«Губернатор не зря называет бюджетное послание самым главным, народным документом — ведь он во многом определяет, как Кузбасс будет жить в следующем году. Документ готовился в условиях непростой экономической ситуации в мире, но касается он каждой кузбасской семьи, именно поэтому нам важно обеспечить широчайший охват: чтобы увидеть и услышать бюджетное послание смогли все», — сказал Горелкин.

По его словам, увидеть и услышать бюджетное послание губернатора сможет любой желающий.

Кроме того, что прямое включение из зала пленарных заседаний областного парламента будет транслироваться с 11:00 на телеканалах  «Россия 24», «СТК-10» и «Мой город», трансляцию также можно будет услышать в эфире радио «Кузбасс FM» и посмотреть через интернет, на сайте sndko.ru.

Также, добавил Горелкин, принять участие в обсуждении бюджетного послания Аман Тулеев призвал всех неравнодушных кузбассовцев.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekonomika/64273.html

В среду, 19 ноября губернатор Кемеровской области отчитается о результатах деятельности высшего исполнительного органа госвласти региона за 2014 год.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: