Войти на сайт

Кузбасс признали лидером в рейтинге эффективности и прозрачности госзакупок

Фото © lovushek.net

Кемеровская область заняла лидирующие позиции сразу в нескольких номинациях рейтинга регионов России по эффективности и прозрачности закупок за 2015 год.

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, итоги рейтинга озвучили на всероссийском форуме-выставке «Госзаказ — за честные закупки 2016» на ВДНХ в Москве.

«Кемеровская область награждена дипломами за лидерство в четырех номинациях рейтинга: «Оценка организационной структуры закупок региона», «Оценка профессионализма заказчиков и обеспеченности квалифицированными кадрами», «Исполнение контрактов», «Снятие административных барьеров и обеспечение доступности информации о региональной системе государственных закупок»», — говорится в сообщении.

Кузбасс на форуме представила начальник областного департамента контрактной системы Людмила Тюменцева, которая входит в экспертный совет регионов по развитию контрактной системы при Минэкономразвития России.

Кроме того, там же было подписано соглашение о взаимодействии Кемеровской области с ЗАО «Сбербанк-АТС» для обеспечения государственных и муниципальных нужд заказчиков и отдельных юридических лиц через закупки на электронной площадке «Сбербанк-АТС».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekonomika/80423.html

Кемеровская область заняла лидирующие позиции сразу в нескольких номинациях рейтинга регионов России по эффективности и прозрачности закупок за 2015 год.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: