Войти на сайт

Волонтёры и военные помогают искать школьника в Новокузнецке

Фото © svopi.ru

Поиски 13-летнего Виктора Яшкузина, который без вести пропал по дороге из школы, продолжаются в Новокузнецке, полиции помогают волонтёры и представители местной войсковой части.

Кузбасский поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» через свою страницу в соцсети призывает дополнительных силы, в частности для расклейки ориентировок на пропавшего мальчика. По их данным, его ищут в Орджоникидзевском районе и в районе вокзала.

По данным областного ГУ МВД, в городе продолжаются масштабные поисковые мероприятия, в которых наряду с сотрудниками полиции и волонтёрами «Лиза Алерт» принимают участие представители войсковой части №2661 внутренних войск МВД России и многие другие.

Напомним, Виктор Яшкузин родился 20 мая 2002 года, пропал днём 11 мая: ушёл из школы по улице Тузовского Орджоникидзевского района и до настоящего времени домой не вернулся.

На вид мальчику 12 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, карие глаза, между бровями маленькая родинка, стрижка короткая «под машинку».

В день исчезновения на нём была серая бейсболка, чёрные ветровка, рубашка с длинным рукавом и кроссовки с тремя белыми полосками, классические брюки тёмного цвета, чёрно-белый ремень.

«При себе может иметь объёмный рюкзак чёрного цвета с надписью в виде белых букв с учебниками за шестой класс», — добавили в пресс-службе кузбасского главка полиции.

Любую информацию о местонахождении Виктора Яшкузина можно сообщить по телефонам в Новокузнецке: 8 (3843) 31-15-15, 31-11-21, 31-13-35 или 02.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/81567.html

Поиски 13-летнего Виктора Яшкузина, который без вести пропал по дороге из школы, продолжаются в Новокузнецке, полиции помогают волонтёры и представители местной войсковой части.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: