Войти на сайт

Приставы в Новокузнецке снесли незаконный киоск с шаурмой

Фото © cf36.ru

Новокузнецкие судебные приставы по вступившему в законную силу решению суда демонтировали незаконную постройку — павильон «Шаурма».

Как сообщает пресс-служба областного управления ФССП, юридическое лицо ООО «Сибакадемия» отказалось самостоятельно освободить земельный участок, на котором располагался остановочный павильон «Быстроденьги».

Тогда приставы во взаимодействии с мэрией, чтобы добраться к павильону «Быстроденьги», приступили к демонтажу киоска «Шаурма», который находился «на пути» и также подпадал под снос, но уже по другому исполнительному производству.

Павильон «Шаурма» демонтировали и в этот же день вывезли, а вот снос павильона «Быстроденьги» в этот день осуществить не удалось: он оказался единым целым, как и вся остановка, фундаментом.

По данным УФССП, взыскатель — администрация Новокузнецка — намерен обратиться за изменением порядка и способа исполнения в судебную инстанцию.

«В настоящее время павильон «Быстроденьги» освобождён от имущества организации, отключён от электроснабжения и водоотделения. Деятельность организация не ведёт. Мы добьёмся исполнения в полном объёме решения суда после получения соответствующих уточнений по делу», — прокомментировали в Новокузнецком межрайонном отделе судебных приставов по общественно-значимым исполнительным производствам.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/81645.html

Новокузнецкие судебные приставы по вступившему в законную силу решению суда демонтировали незаконную постройку — павильон «Шаурма».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: