Войти на сайт

Бросившуюся в реку с моста женщину успели спасти в Кемерове

Фото © МедиаКузбасс

Сегодня утром женщина прыгнула с Кузнецкого моста в реку Томь в центре Кемерова, вовремя подоспевшие спасатели сумели вытащить её из воды.

Сигнал о том, что женщина стоит на мосту и намеревается прыгнуть вниз, поступил в кемеровскую полицию в 09:27.

Женщину на кромке моста заметили автомобилисты. Несколько проезжавших остановились и пытались поговорить с ней, но она всё равно спрыгнула вниз.

Как сообщили «МедиаКузбассу» в Кемеровской службе спасения, получив сигнал, на место происшествия направились оперативные службы города.

«Сотрудники управления ГОЧС города Кемерово на дежурном катере доплыли до пострадавшей, спасли её и доставили на базу ГИМС», — уточнил собеседник сайта.

На лодочной станции врач поисково-спасательного экипажа городской службы спасения провёл первоочередные реанимационные мероприятия. После этого пострадавшую передали прибывшей бригаде скорой медицинской помощи и госпитализировали.

«По факту случившегося проводится проверка. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего», — сообщили «МедиаКузбассу» в пресс-службе главка МВД по Кемеровской области.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/83144.html

Сегодня утром женщина прыгнула с Кузнецкого моста в реку Томь в центре Кемерова, вовремя подоспевшие спасатели сумели вытащить её из воды.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: