-1°C, смог
Войти на сайт

Спасатели помогли кемеровчанам попасть к их трехмесячному ребенку

Фото © kemrescue.ru

Кемеровские спасатели помогли родителям попасть к трехмесячному ребенку, который случайно остался дома один, а дверь захлопнулась.

Вызов в многоэтажный жилой дом на проспекте Октябрьский в Ленинском районе города поступил в Кемеровскую службу спасения накануне незадолго после полуночи.

Семейная пара вышла в подъезд покурить, пока их ребенок спал, но дверь в квартиру неожиданно захлопнулась, а молодые родители забыли взять с собой ключи.

Трехмесячный ребенок, который мог проснуться в любой момент, остался дома совсем один. На дворе ночь, соседи спят, за помощью обратиться не к кому. По счастливой случайности, у одного из супругов оказался с собой мобильный телефон, и они вспомнили про спасателей.

«Наши сотрудники были на месте происшествия уже через десять минут. Еще несколько минут им потребовалось, чтобы вскрыть дверной замок», — рассказали «КП» в Кемеровской службе спасения.

Через 15 минут переживаний родители смогли вернуться домой, отмечает издание.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/85523.html

Кемеровские спасатели помогли родителям попасть к трехмесячному ребенку, который случайно остался дома один, а дверь захлопнулась.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: