Войти на сайт

Кемеровчанин заявил, что убил экс-супругу за неприкрытое распутство

Фото © telefakt.ru

Житель Кемерова предстанет перед судом за то, что в ходе ссоры потерял над собой контроль и несколько раз ударил ножом свою бывшую супругу.

Как сообщили в пресс-службе областного управления Следственного комитета, от полученных травм 37-летняя женщина скончалась в карете «скорой помощи», которую вызвали жильцы дома.

Мужчина с места преступление не скрывался, находился в квартире потерпевшей. Было установлено, что преступление он совершил в состоянии аффекта.

Как оказалось, супруги развелись, но продолжали поддерживать отношения. Однако, женщина занималась проституцией. Она манипулировала мужем на протяжении нескольких лет, оскорбляла его, используя наиболее ранимые точки мужского самолюбия, делала это в присутствии посторонних.

Помимо этого, она запрещала супругу общаться с их общим ребенком, в отношении которого он не был лишен родительских прав.

По словам обвиняемого, бывшая жена часто давала обещания, но не выполняла их. Так, она сообщила, что хочет помириться, зная, что он придет домой, до последних минут оставляла у себя другого молодого человека, не скрывая, что мужчин у нее много.

Теперь экс-супруг обвиняется в убийстве, совершенном в состоянии аффекта, а ребенок воспитывается бабушкой.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/86517.html

Житель Кемерова предстанет перед судом за то, что в ходе ссоры потерял над собой контроль и несколько раз ударил ножом свою бывшую супругу.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: