Войти на сайт

Новокузнечане спасли маленького мальчика от падения с седьмого этажа

Фото © okna-21-veka.ru

Сразу три жителя города позвонили в полицию, увидев на балконе седьмого этажа маленького ребёнка, который сидел, свесив ноги на улицу.

Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, на место происшествия незамедлительно отправились сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.

До приезда полиции горожане криками привлекли внимание матери ребёнка, которая успела завести его внутрь квартиры и закрыла балкон.

«Сотрудники полиции выяснили, что новокузнечанка вернулась с двухлетним сыном с прогулки и отправилась готовить ему обед. Пока она отвлеклась, малыш вышел на балкон, по коляске взобрался на стол и высунулся на улицу. В этот момент его и заметили неравнодушные граждане», — рассказали в ведомстве.

Полицейские составили в отношении матери административный протокол по статье «Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних».

«Собранные материалы направлены в административную комиссию для принятия решения. В дальнейшем семья будет взята на контроль сотрудниками полиции», — добавили в ГУ МВД.

Полицейские также выразили благодарность жителям города за неравнодушие и содействие, благодаря которым удалось избежать трагедии.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/91414.html

Сразу три жителя города позвонили в полицию, увидев на балконе седьмого этажа маленького ребёнка, который сидел, свесив ноги на улицу.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: