Войти на сайт

Студенты КузГТУ едут на «BELAZ-CHALLENGE» в Беларусь

Фото © МедиаКузбасс

Сборная КузГТУ отправится на заключительный батл II международного чемпионата машиностроительных кейсов. Финал «BELAZ-CHALLENGE» состоится в белорусском городе Жодино 27 сентября.

В составе команды Кузбасского политеха старшекурсники института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта Виталий Дунаев и Никита Шерстобитов, а также горного института – Виктор Абдулов и Егор Соколов. На чемпионате им предстоит защищать решения домашних заданий по трем кейсам.

Требуется создать самосвал будущего, разработать эффективную методику диагностики технического состояния редукторов мотор-колеса БелАЗа для исключения аварийных поломок и оценки остаточного ресурса. А также участникам необходимо предоставить подробный анализ по эффективности использования карьерных самосвалов БелАЗ-75180.

В поединке студенты КузГТУ встретятся с семью командами: Белорусского национального технического университета, Московского института стали и сплавов, Санкт-Петербургского горного университета, Карагандинского государственного технического университета и других вузов.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/101621.html

Сборная КузГТУ отправится на заключительный батл II международного чемпионата машиностроительных кейсов

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: