Войти на сайт

В Новокузнецке началась охота за макулатурой

Фото © stihi.ru

Акция «Охотники за макулатурой» станет ежегодной для образовательных учреждений Новокузнецка и будет проводиться в течение всего учебного года – с 1 сентября по 30 апреля.

Впервые акция начнётся в феврале и продлится до 30 апреля. Задача участников – собрать наибольшее количество макулатуры, а также современно, необычно и ярко осветить акцию в своём образовательном учреждении.

Участники акции смогут следить за количеством сданного вторичного сырья на сайте www.ecoland-nk.ru, на котором координаторы размещают еженедельную сводку об активности участников. Три наиболее активных участника – в соответствии с положением о проведении акции – получат сертификаты на оказание благотворительной помощи в размере 15, 10, 5 тысяч рублей соответственно. Торжественное награждение активистов и вручение сертификатов состоится 20 мая.

Любое образовательное учреждение Новокузнецка может принять участие в акции. Координаторы акции помогут организовать вывоз макулатуры от участников, проконсультируют по вопросам проведения акции в образовательном учреждении и о том, как подготовить вторичное сырьё.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/44809.html

Акция «Охотники за макулатурой» станет ежегодной для образовательных учреждений Новокузнецка и будет проводиться в течение всего учебного года

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: