Войти на сайт

Власти Кемерова предложили признаться городу в любви

Фото © srf42.ru

В Кемерове стартовал творческий интернет-конкурс, посвященный 95-летию города, сообщает в пятницу пресс-служба городской администрации.

В рамках конкурса, получившего название «Мой город, я тебя люблю!», кемеровчанам предлагается поздравить город с днем рождения в видеоклипах, социальных плакатах, мультфильмах, открытках, фотографиях и комиксах.

«В них должны быть отражены значимые для жизни города мероприятия, события, персоны из культурной, социальной, экономической, промышленной, научной сферы, влияющие на формирование привлекательного имиджа города в последнее десятилетие», — говорится в сообщении.

Кроме того, как отмечает пресс-служба, организаторы предлагают также создавать группы в соцсетях, подготовить работы на спортивную тематику.

Возраст участников конкурса не ограничен, работы принимаются со всей области. Также принимаются коллективные работы.

По данным пресс-службы, победителей определяет конкурсная комиссия, но будет проводиться также и интернет-голосование. Лучшие работы конкурса будут размещены в СМИ, использованы во внешнем оформлении города. Их авторам в день празднования 95-летия города, а именно 12 июня, вручат ценные призы.

Стоит напомнить, что результаты предыдущего конкурса на юбилейный логотип Кемерова вызвал откровенное разочарование многих кемеровчан, и был подвергнут критике.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/47118.html

В Кемерове стартовал творческий интернет-конкурс, посвященный 95-летию города, сообщает в пятницу пресс-служба городской администрации.

1 комментарий

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: