Войти на сайт

Кузбасские топ-менеджеры оказались довольны своей работой

Фото © wynger.ru

Служба исследований «HeadHunter» опросила жителей Кемеровской области и выяснила, что большинство из них не чувствуют себя «на своём месте». Так, 38% респондентов указали, что текущая работа – это не совсем то, что им нужно, а четверть уверены, что ошиблись с выбором места работы.

Сотрудники объясняют это чувство тем, что трудовая деятельность их не захватывает, она неинтересна и не доставляет никакого удовольствия (49%). Примерно треть связывают свою неудовлетворённость с неправильным выбором компании (36%) и сетуют на ошибку, которую они совершили при выборе профессиональной сферы (29%). Примерно четверть испытывают постоянный дискомфорт на работе, ещё столько же уверены, что они определённо созданы для чего-то большего (23%).

Несмотря на всё это, работники не торопятся менять своё место работы, в первую очередь потому, что боятся променять «шило на мыло» или потерять в деньгах. Самыми довольными своим выбором оказались топ-менеджеры.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/47187.html

Служба исследований «HeadHunter» опросила жителей Кемеровской области и выяснила, что большинство из них не чувствуют себя «на своём месте».

1 комментарий

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: