Войти на сайт

Очередей у касс в кемеровском автовокзале больше не будет

Фото © mediakuzbass.ru

Новое руководство автовокзала в Кемерове всерьез занялось работой по улучшению качества обслуживания пассажиров.

Как рассказал «МедиаКузбассу» директор автовокзала Павел Бурцев, занимающий должность с 22 июля после отставки своего предшественника, работа автовокзала и его внешний вид теперь существенно изменятся.

В частности, по словам Бурцева, на автовокзале будут ликвидированы очереди у билетных касс.

«Раньше было много жалоб на то, что многие кассы не работают во время обеда, и образуются очереди. Теперь кассы будут работать в усиленном режиме и без перерыва в дни, когда наблюдается большой пассажиропоток», — сказал Павел Бурцев.

В частности, восемь касс, расположенных в здании, и четыре кассы, что на перроне, будут работать без перерыва по пятницам и выходным, когда пассажиропоток за день достигает 8 – 10 тыс. человек.

Особое внимание теперь уделяется и поддержанию санитарного порядка, на отсутствие которого раньше также жаловались пассажиры. Для этого изменен график работы дворников, организуется влажная уборка в здании и на территории автовокзала.

Кроме того, теперь на автовокзале курить можно будет в строго отведенном для этого месте, поэтому никто из пассажиров, ожидающих посадки в автобус на перроне, больше не будет вдыхать сигаретный дым.

Напомним, что в июне 2013 года директор автовокзала областного центра Петр Кузнецов покинул свой пост после проверки, в ходе которой были выявлены существенные замечания и грубые нарушения в организации работы предприятия, влияющие на предоставление услуг населению.

В частности, были выявлены грубые нарушения санитарных норм содержания помещений автовокзала и прилегающей территории, технологического процесса обслуживания пассажиров, что стало следствием ненадлежащего исполнения должностных обязанностей начальником автовокзала.

Кроме того, со стороны Кузнецова отсутствовал контроль за дисциплиной и исполнением трудовых обязанностей подчиненным персоналом.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/51426.html

Новое руководство автовокзала в Кемерове всерьез занялось работой по улучшению качества обслуживания пассажиров.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: