Войти на сайт

Молодежь в костюмах зомби станцует в центре Кемерова

Фото © cs9452.vkontakte.ru

Кемеровская молодежь решила по-своему отпраздновать День шахтера и устраивает танцевальный зомби-флешмоб.

«Мы решили устроить зомби-флешмоб 25 августа (воскресенье). Просьба прибыть всех к Драмтеатру в 13:00. Грим будет делаться на месте, договаривайтесь с кем-нибудь. Свой грим приветствуется», — говорится в сообщении на странице группы «Танцевальный Зомби Моб» социальной сети «ВКонтакте».

Загримированные кемеровчане обещают в главный кузбасский праздник не просто «пугать прохожих», а устроить настоящее танцевальное представление, репетиции которого уже проходят. В акции планируют принять участие более ста человек, еще около 250 человек записались возможными участниками флешмоба.

Сейчас в соцсети обсуждаются костюмы и весь внешний вид будущих зомби. Несколько участников группы вызвались помочь желающим нанести грим, но дополнительные аксессуары «вроде замка или вампирских зубов» рекомендуют приносить с собой.

Генеральная репетиция «парада танцующих зомби» пройдет 20 августа на бульваре Строителей. Там же планируется разработать сценарий на будущий клип про зомби. Принять участие приглашаются все желающие.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/51725.html

Кемеровская молодежь решила по-своему отпраздновать День шахтера и устраивает танцевальный зомби-флешмоб.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: