Войти на сайт

Сразу в нескольких районах Кемерова модернизируют котельные

Фото © statics.photodom.com

Работу по модернизации котельных проводит ОАО «Теплоэнерго» в рамках подготовки к новому отопительному сезону. Новые теплоисточники появятся на улице Зейская (котельные №41 и №42), в поселке Боровой (котельная №2) и жилом районе Ягуновский (котельные № 22 и 63). Модернизация старых котельных позволит не только увеличить надежность теплоснабжения, но и улучшит экологию областного центра.

По словам генерального директора компании Ларисы Рожковой, впервые в истории предприятия строятся сразу пять котельных. Собирать каркасы новых теплоисточников начали еще этой весной, когда предыдущий отопительный сезон еще не закончился. Впереди один из самых сложных этапов – это настройка оборудования. «От того, как сработают наши специалисты, будет зависеть, насколько комфортно будет жителям города в своих квартирах», — подчеркнула Рожкова.

Специалисты ОАО «Теплоэнерго» в рамках подготовки к новому отопительному сезону уже отремонтировали 28 котельных, 85 котлов, 1083 единицы запорной арматуры, 189 насосов и 1554 метра тепловых сетей.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/52414.html

Работу по модернизации котельных проводит ОАО «Теплоэнерго» в рамках подготовки к новому отопительному сезону

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: