Войти на сайт

«Система Чибис» сняла с реализации слишком дешевый алкоголь «Штофа»

Фото © kuzbass85.ru

Узнав о недовольстве кузбассовцев акцией компании «Штоф», система магазинов «Чибис» решила отказаться от алкогольных наборов по низкой цене.

В пресс-службе ООО «Система Чибис» сообщили «МедиаКузбассу» в субботу, что это решение было вызвано заботой о клиенте.

«Так как появилась информация о том, что жители области недовольны таким сомнительно дешевым товаром, мы приняли решение о снятии его с реализации – мы делаем все для покупателя», — сказали в пресс-службе.

Напомним, что ООО «Штоф» было исключено из Кузбасского алкогольного союза из-за ряда нарушений, одним из которых стала акция о продаже алкогольных наборов – вина и водки – по низкой цене. В этой ситуации, считают в отраслевом департаменте потребительской кооперации региона, крупные ритейлеры могут отказаться сотрудничать с ООО «Штоф» .

Ранее акцией компании был возмущен и губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, который счел сомнительным предложение алкоголя по такой низкой цене. В СМИ высказывались предположения о невысоком качестве товара.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/55735.html

Узнав о недовольстве кузбассовцев акцией компании «Штоф», система магазинов «Чибис» решила отказаться от алкогольных наборов по низкой цене.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: