Войти на сайт

Ветераны ЖКХ собрались за шахматной доской

Фото © tessib.ru

Турнир по шахматам и шашкам среди сотрудников группы компаний «Теплоэнерго» продлится до Дня Победы. Участники соревнований, среди которых ветераны производства, собираются за шахматной доской после работы или во время обеденного перерыва.

«Турнир проводится с целью популяризации шахматного и шашечного искусства, сохранения традиций предприятия и выявления лучших спортсменов среди сотрудников», — рассказали «МедиаКузбассу» в пресс-службе группы компаний.

Турнир проходит по круговой системе. Участники играют две партии – по одной белыми и черными фигурами. Победитель определяется по наибольшей сумме набранных во всех партиях очков.

«Мы в группе компаний стараемся учесть интересы всех сотрудников. Для тех, кому нравится активный спорт – проводим спартакиады, для заядлых рыбаков – соревнования по подледной ловле. Вот и любители самого интерактивного вида спорта не остались у нас без внимания», — говорит генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Лариса Рожкова.

Награждение лучших игроков состоится в канун праздника – Дня Победы, именно к нему и приурочен турнир. Победители получат грамоты и денежные призы.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/57928.html

Турнир по шахматам и шашкам среди сотрудников группы компаний «Теплоэнерго» продлится до Дня Победы

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: