Войти на сайт

Депутат от Кузбасса Валуев объяснил свою роль в социальном проекте

Фото © ridus.ru

Накануне депутат Госдумы и в прошлом известный боксер Николай Валуев принял участие в уроке по электробезопасности в Кузбассе.

Как сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Сибири» — «Кузбассэнерго-РЭС», урок с участием депутата от Кузбасса прошел в Таловском детдоме Яшкинского района.

«Бывает, нам мама и папа что-то говорят, мы слушаем, киваем головой, а подойдет какой-нибудь  известный дядька, скажет то же самое – и восприятие другое, поэтому я считаю, что люди известные должны в таких роликах участие принимать», — цитирует пресс-служба слова Валуева.

Хотя, по его мнению, в ролике все-таки главные роли принадлежали детям. Их сыграли кемеровские подростки Марина Петрова и Кирилл Колпаков.

По данным пресс-службы, на интерактивном уроке в форме веселых стартов ребята смогли не только узнать и закрепить правила обращения с электричеством в быту и на улице, но даже примерить на себя экипировку электромонтера.

Также сообщается, что презентованный Николаем Валуевым ролик уже используется в образовательных целях во всех учебных заведениях Кузбасса. Его популярность подтверждена тысячами просмотров на одном из самых известных видеохостингов.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/63721.html

Накануне депутат Госдумы и в прошлом известный боксер Николай Валуев принял участие в уроке по электробезопасности в Кузбассе.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: