Войти на сайт

Предшествующие Хэллоуину сутки были самыми скучными в Кемерове

Фото © gazeta.a42.ru

За минувшие сутки в областном центре зарегистрировано около 400 сообщений о происшествиях и преступлениях, что не выходит за рамки среднесуточной «нормы».

Об этом «МедиаКузбассу» сообщили в группе по связям со СМИ УМВД по Кемерово.

По данным представителя ведомства, в среднем ежесуточно в полицию города поступает от 350 до 420 таких сообщений.

Также нам сообщили, что никаких необычных преступлений или происшествий в областном центре в минувшие сутки не зарегистрировано.

Напомним, что сегодня отмечается Хэллоуин. В этом году празднование Дня всех святых выпало на ночь с пятницы на субботу, в связи с чем последствия мероприятий в местных клубах и барах, запланированных на пятничный вечер, следует ожидать сегодня вечером — завтра.

Также напомним, что в прошлом году в СМИ появилась информация о том, что в Молдове в одном из клубов на вечеринке в Хэллоуин молодой человек переоделся в Гитлера. И хотя это был названо «пародией на Гитлера», в организации «Молдова без нацизма» крайне негативно отнеслись к этой «шутке».

Между тем, в одной из популярный социальных сетей опубликована информация, что сегодня прямо в центре города пройдет мероприятие, аналогичное прошедшему летом параду зомби.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/63724.html

За минувшие сутки в областном центре зарегистрировано около 400 сообщений о происшествиях и преступлениях, что не выходит за рамки среднесуточной «нормы».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: