Войти на сайт

Новогодняя ночь в кемеровских ресторанах обойдется в 4–5 тысяч рублей

Фото © ria.ru

За эти деньги кемеровчанам предлагается разнообразное меню и развлекательная программа.

Как сообщили «МедиаКузбассу» в ресторане «Гриль-бар 42», в новогоднюю ночь кемеровчанам и гостям города придется выложить за праздничное меню четыре тысячи рублей. Заплатив депозит, гостю придется предусмотреть 10% от суммы чека за сервисное обслуживание и еще две тысячи рублей за новогоднюю программу.

Недавно открывшийся в областном центре ресторан «Мюнхен» обойдется немного дешевле. Так, что касается депозита, то обойдется он в четыре тысячи рублей с человека, и еще тысячу рублей будет стоить музыкальная программа. Кроме того, каждый гость может принять участие в конкурсе и выиграть путевку в Мюнхен.

Один из наиболее раскрученных и аутентичных ресторанов Кемерова – «Забой» — также работает в новогоднюю ночь. Встретить 2015 год в стиле рок-н-ролл здесь можно за 5,5 тыс. рублей с человека – в эту сумму входит меню (3,5 тыс. рублей) и шоу-программа (2 тыс. рублей).

А вот сетевой IL-Patio в Кемерове в новогоднюю ночь работать не будет в отличие от своего московского собрата. 31 декабря ресторан будет работать до 18:00 местного времени. Правда, в ресторане уже действует новогоднее меню, специально разработанное на компанию из пяти или десяти человек. Так, наборы, включающие салаты, закуски, сеты-суши, пиццу и пасту на компанию из десяти человек обойдутся в десять тысяч рублей.

Всего же свои услуги в новогоднюю ночь будут оказывать десятки ресторанов областного центра. Нам удалось узнать, что встреча Нового года в них обойдется в среднем в 4,5 тыс. рублей с человека. Местами цены выросли по отношению к ценам в прошлом году в среднем на 20%.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/65079.html

За эти деньги кемеровчанам предлагается разнообразное меню и развлекательная программа.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: