Войти на сайт

Благотворительный Рождественский аукцион состоится в Кемерове

Фото © Дмитрий Белькевич

В рамках аукциона и ярмарки, которые состоятся в областном центре в среду, 17 декабря, будет выставлено на продажу около двух тысяч товаров.

Как сообщает во вторник пресс-служба администрации Кемеровской области, кемеровчане и гости города смогут приобрести кулинарную и кондитерскую продукцию, изделия из дерева, металла, бересты, текстиля, поделки и сувениры.

При этом отмечается, что все товары выполнены по традиционным и современным технологиям в учебных мастерских техникумов и колледжей Кузбасса.

Также сообщается, что в этом году свою продукцию представят и студенты КемТИППа.

«Часть средств, вырученных на аукционе, будет перечислена в благотворительный фонд «Счастье – детям» и кузбасский благотворительный фонд «Детское сердце» для помощи детям с врожденными и наследственными заболеваниями», — говорится в сообщении.

Пресс-служба также напоминает, что благотворительный Рождественский аукцион в этом году будет юбилейным – десятым по счету. Всего за время проведения аукциона профессиональными образовательными организациями области реализовано продукции на общую сумму более 1,3 млн рублей.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/65179.html

В рамках аукциона и ярмарки, которые состоятся в областном центре в среду, 17 декабря, будет выставлено на продажу около двух тысяч товаров.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: