Войти на сайт

Кузбассовцы пополнили региональный фонд Победы на 3,4 млн рублей

Фото © "МедиаКузбасс"

Созданный по инициативе губернатора Кемеровской области региональный фонд Победы продолжает пополняться средствами неравнодушных кузбассовцев.

Пресс-служба обладминистрации сообщает, что сам губернатор Аман Тулеев перечислил в этот фонд, созданный в составе областного бюджета, 10 тыс. рублей.

«Губернатора поддержали работники администрации области, областных департаментов, депутаты и сотрудники аппарата областного совета народных депутатов и другие», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что глава области призвал руководителей предприятий и организаций всех форм собственности, представителей профсоюзов и политических партий, всех неравнодушных кузбассовцев присоединиться и сделать свой вклад в фонд Победы.

Напомним, что в этом году отмечается 70 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. В рамках празднования этого дня в Кузбассе запланированные масштабные мероприятия, направленные, в первую очередь, на поддержку и помощь ветеранам войны.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/66396.html

Созданный по инициативе губернатора Кемеровской области региональный фонд Победы продолжает пополняться средствами неравнодушных кузбассовцев.

1 комментарий

  1. Я конечно уважаю ветеранов, они безусловно молодцы, но как то странно получается, чтобы они встретили 70 летие победы, мои деды остались на фронтах отечественной войны и мои бабушки без льгот, повышенных пенсий и пособий растили одни по нескольку детей оставшихся без отцов после войны. И сейчас им ничего не полагается не пенсий повышенных ни льгот ни квартир, вообще ничего! А тем кто вернулся с войны и вырастил и обеспечил всем своих детей, я внук и правнук погибших на войне бойцов должен скидываться на помощь и празднование Дня победы?

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: