Войти на сайт

В Кемерово приходит популярный микрокофейный бренд Kennedy`s Coffee

Фото © kapitalist.tv

Торговая точка откроется завтра в одном из самых посещаемых торговых центров областного центра и будет работать по модели «кофе с собой».

Как рассказал «МедиаКузбассу» предприниматель Игорь Гончаров, успешная барнаульская франшиза уже завтра пустит свои корни в Кемерове – в торговом центре «Лапландия» на минус первом этаже. В среду там откроется микрокофейня Kennedy`s Coffee.

«Нас отличает от остальных конкурентов фирменный стиль, отмеченный всероссийской наградой. Кроме того, у нас довольно демократичная ценовая политика. В классической кофейной карте мы предлагаем нашим клиентам эспрессо, американо, латте и капучино, латте-макиато, какао и синнамон-пунш. Для сравнения, чашка эспрессо обойдется покупателю в 69 рублей, а капучино – около 90 рублей. При этом одна порция сиропов к кофе будет бесплатной», — рассказывает Гончаров.

По его словам, формат «кофе с собой» очень востребован в зарубежных странах, а в России приобрел популярность в последние несколько лет. Такой формат работы кофейни позволяет современному человеку, у которого нет времени сидеть за столиком в кафе, а есть необходимость делать свой бизнес, приобрести качественный свежесваренный кофе с максимальной экономией времени.

Кроме того, рассказал Игорь Гончаров, кофе готовится прямо на глазах у клиента, который в результате получит не только ароматный напиток, но и удовлетворение от самого его ожидания.

Что касается программы лояльности, то она также предусмотрена, отметил Гончаров. Так, каждый восьмой стакан кофе клиент получит бесплатно. Также есть возможность приобрести подарочный сертификат на пять стаканов кофе, а по случаю открытия открытия в социальной сети «ВКонтакте» объявлена акция «Кофе за репост», в рамках которой поделившиеся записью об открытии кофейни в Кемерове получат бесплатный кофе.

Завтра кофейня начнет работу в тестовом режиме, а официальное открытие состоится в субботу, 7 февраля.

После того, как микрокофейня заработает в «Лапландии», говорит Игорь, география точек размещения бренда в Кемерове будет расширена – это одно из условий развития бренда. Что до конкуренции, то, по словам собеседника «МедиаКузбасса», бояться ее не стоит, да и конкурировать особо не нужно: цель существования микрокофейни – это работа на повышение кофейной культуры областного центра.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/66420.html

Торговая точка откроется завтра в одном из самых посещаемых торговых центров областного центра и будет работать по модели «кофе с собой».

3 комментария

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: