Войти на сайт

Спонсоры отказали кемеровчанам в романтическом ужине 14 февраля

Фото © vk.com

Несмотря на это, в ходе мероприятия, организованном во Дворце культуры шахтеров в Кемерове, несколько человек нашли свою пару.

В ДК сообщили «МедиаКузбассу» в пятницу, что мероприятие, посвященное Дню св. Валентина, состоялось в областном центре накануне.

Программа мероприятия включала в себя конкурсы, цель которых – установить контакт между мужской и женской половиной зала.

«На конкурсно-игровую программу пришли порядка сорока студентов горного техникума. Они участвовали в конкурсах, тематика которых – найди вторую половинку», — сказала собеседница сайта.

Спонсорами конкурсов выступили Кемеровский областной театр драмы, арт-кафе «Кот да Винчи», а также сеть кинотеатров «Планета Кино». Все участники, победившие в конкурсной программе, получили от спонсоров пригласительные билеты.

Что же касается заявленного ранее главного приза – романтического ужина в одном из кафе города — то никто из потенциальных спонсоров платить за него не захотел. Однако это не помешало восьми студентам найти свою пару.

Кроме того, все молодые люди, пришедшие в четверг в ДК шахтеров, смогли принять участие в мастер-классах по мэйк-апу и изготовлению валентинок.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/66783.html

Несмотря на это, в ходе мероприятия, организованном во Дворце культуры шахтеров в Кемерове, несколько человек нашли свою пару.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: