Войти на сайт

Кемеровчане смогут подстричься у полураздетых парикмахеров

Фото © newsroom.su

Бизнесмены планируют открыть в Кемерове парикмахерскую для мужчин, мастера которой будут работать топлес.

Накануне в социальных сетях распространились объявления и целые группы о появлении в городе эротической парикмахерской, которая позиционируется как респектабельное, уютное и темпераментное заведение. «Наш подход к клиентам вас приятно удивит, потому что только у нас вы увидите мастеров с обнаженными формами», — говорится на странице «веселой парикмахерской для мужчин».

Организаторы назвали «изюминкой» салона почти полное отсутствие одежды у обслуживающего персонала, представленного исключительно молодыми женщинами. В объявлении также говорится, что при желании можно раздеть мастера маникюра, массажиста и даже администратора.

По предварительной информации, услуги в новой парикмахерской будут в три раза дороже, чем в обычных. Соответственно, стандартная модельная стрижка здесь будет стоить 1,2 тыс. рублей. Первое время в топлес-салоне будут работать только парикмахеры, по мере развития организаторы предполагают расширить спектр услуг, добавив маникюр, педикюр, бритье, восковую эпиляцию, массаж.

Позже планируется создать альбом с фотографиями персонала, чтобы клиенты смогли заранее выбрать себе мастера. При этом руководители заведения подчеркивают, что никакого интима не предполагается, а работать салон будет с 10:00 до 22:00.

Аналогичные заведения уже есть в Москве и Санкт-Петербурге. А на юридических форумах нередко спрашивают, разрешит ли полиция и не противозаконно ли открыть эротическую парикмахерскую для мужчин, где стрижку будут производить обнаженные молодые девушки. При этом эксперты-юристы отвечают, что это вполне допустимо, но советуют вводить ограниченный доступ по типу ночного клуба или магазина интимных товаров.

Между тем, новость об открытии парикмахерской такого формата вызвала общественный резонанс. Пока одни пользователи соцсетей записываются туда на стрижку, другие критикуют саму идею топлес-салона.

В частности, депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов посоветовал руководству и сотрудникам мужской эротической парикмахерской пройти обследование у психиатров.

«Недостаточно хорошо законсервированный чернобыльский бункер позволил некоторым водам протекать через зону заражения, и, сливаясь в ручейки токсичных радиоактивных отходов, посредством западного переноса добраться до Кемерова. Группа людей напилась этой воды и сошла с ума, и открыла такую гадость. Налицо отвратительная работа кемеровских медиков», — заявил он «Русской службе новостей».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/67455.html

Бизнесмены планируют открыть в Кемерове парикмахерскую для мужчин, мастера которой будут работать топлес.

1 комментарий

  1. Что ещё, наряду с парикмахерскими, планируют открыть в Кемерове бизнесмены? Может, аналогичные книжные магазины для мужчин, автосалоны? Что мелочиться на парикмахерской, давайте работать с размахом!

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: