Войти на сайт

Тулеев в режиме видеосвязи обсудит с чиновниками ряд острых вопросов

Фото © ukrsib.ru

В четверг губернатор Кемеровской области Аман Тулеев проведет видеоселектор, посвященный наиболее острым и актуальным вопросам, связанным с предстоящим паводком, ремонтом дорог и подготовкой к Пасхе.

Об этом в понедельник сообщил «МедиаКузбассу» начальник Главного управления по работе со СМИ региональной администрации Антон Горелкин.

Он пояснил, что участие в видеоселекторе примут не только главы городов и районов, но и представители оперативных служб региона и компетентных органов.

По словам Горелкина, губернатор планирует обсудить с чиновниками проблему подготовки к предстоящему паводку, который, по прогнозам специалистов, будет весьма серьезным в связи с большим количеством выпавшего этой зимой снега.

«Кроме того, губернатор недоволен качеством ремонта автомобильных дорог, и планирует рассмотреть в четверг и работу дорожных организаций. В случае, если, по мнению губернатора, в их работе будут выявлены факты недобросовестного исполнения подрядов или вскроется факт коррупции, то материалы по итогам селектора передадут в правоохранительные органы», — сказал Горелкин.

Не останется без внимания Тулеева и вопрос вывоза снега из городов и районов Кузбасса, и, в первую очередь, Кемерова и Новокузнецка, добавил он.

Также в четверг на селекторе участники совещания обсудят подготовку к предстоящему православному празднику Пасхи, сказал начальник Главного управления по работе со СМИ.

Отдельно он отметил, что трансляция селекторного совещания будет осуществляться по двум телеканалам и нескольким радиостанциям, чтобы в курсе происходящего мог быть каждый кузбассовец. По каким именно каналам и радиостанциям будет осуществляться вещание в этот день – будет сообщено дополнительно, добавил Горелкин.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/67827.html

В четверг губернатор Кемеровской области Аман Тулеев проведет видеоселектор, посвященный наиболее острым и актуальным вопросам, связанным с предстоящим паводком, ремонтом дорог и подготовкой к Пасхе.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: