Войти на сайт

Сбор предложений по улучшению качества жизни в Кузбассе стартует в июле

Фото © gazeta.a42.ru

Власти Кемеровской области предлагают местным жителям высказать свои предложения и идеи, которые впоследствии могут быть реализованы.

Об этом на пресс-конференции в четверг сообщил заместитель губернатора по экономике и региональному развитию Дмитрий Исламов.

По его словам, 15 июля в Кемеровской области по инициативе Амана Тулеева будет объявлена акция  по сбору идей и предложений по улучшению качества жизни в самых различных сферах.

«У нас есть и молодое поколение вундеркиндов, и старшее поколение – опытные, мудрые люди, и предложения самые разные (…) Мы понимаем, что идеи будут самые разные: от космических до простых и понятных. Это будет основа, которую можно будет передать главам городов или тем же предпринимателям», — сказал Исламов.

Он добавил, что акция должна охватить весь Кузбасс.

Также он отметил, что для этого будет разработан специальный сайт, а также почтовый и электронный адреса. Акция продлится в течение двух месяцев, и по результатам месяца будет сделан промежуточный отчет.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/70820.html

Власти Кемеровской области предлагают местным жителям высказать свои предложения и идеи, которые впоследствии могут быть реализованы.

9 комментариев

  1. Где можно увидеть адрес сайта, на котором будут размещены предложения по улучшению качества жизни в Кузбассе? Насколько я поняла, планировалось, что акция по сбору предложений.стартует 15 июля. Каким образом она будет осществляться?

  2. Илона, какова процедура рассмотрения предложений после сбора и голосования? Смогут ли люди, внесшие предложения и проголосовавшие за них принять участие в дальнейшей их реализации? Это очень важно, чтобы кузбассовцы поняли, что это не предвыборный пиар, а что от их социальной активности зависит реализация.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: