Войти на сайт

В Кузбассе начался прием заявок на участие в конкурсе «Веская причина»

Фото © medapteka.by

Участникам шоу предстоит пройти череду испытаний, по итогам которых наиболее похудевшие получат бесплатный уголь пропорционально сброшенным лишним килограммам.

Об этом «МедиаКузбассу» сообщил директор губернского телерадиоканала «Кузбасс» Олег Шишко.

По его словам, уже сегодня вечером на сайте телеканала «СТС-Кузбасс» стартует прием заявок на участие в конкурсе. Любопытно, что набирать участников будут не по количеству, а по весу: общий вес участников – тонна.

Прием заявок продлится пару недель, а само шоу будет проходить с марта до Дня шахтера, который традиционно отмечается в августе.

В рамках ток-шоу участникам предстоит выполнять программы, разработанные экспертами в области фитнеса и диетологии. Одним из испытаний будет зарядка на угольном разрезе.

Также Шишко уточнил, что уголь будет предоставляться крупными угледобывающими предприятиями, в частности, компанией «Стройсервис».

Напомним, что идею раздавать уголь бесплатно за сброшенные лишние килограммы высказал губернатор Аман Тулеев, когда говорил кузбассовцам о необходимости вести здоровый образ жизни. Аналогичная программа действует в ОАЭ, где за сброшенные килограммы платят золотом. В Кузбассе принято решение раздавать «черное золото».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/77178.html

Участникам шоу предстоит пройти череду испытаний, по итогам которых наиболее похудевшие получат бесплатный уголь пропорционально сброшенным лишним килограммам.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: