Войти на сайт

Наркотиков в регионе стало меньше

Фото © dumskaya.net

В Кузбассе мест, где продают наркотики, стало меньше. Об этом сегодня заявили в управлении наркоконтроля, полицейские подвели итоги работы за прошлый год. В области ликвидировано около восьмидесяти наркопритонов, изъято из незаконного оборота почти 350 килограммов наркотиков. Согласно этим показателям, Кузбасс занимает седьмое место в России и второе в Сибири. Наш регион занимает одну из лидирующих позиций в стране по количеству заведённых уголовных дел в отношении наркопреступников.

Сергей Безрядин, начальник Управления наркоконтроля по Кемеровской области: «Самое главное, что мы сделали в прошлом году и чем мы гордимся, мы пресекли крупные международные каналы поставки героина. Весной мы, помните, 36 килограммов героина «под морковь» закамуфлированных. Под занавес года 93 килограмма героина — то, что было спрятано в луке, который шёл из Киргизии».

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/8065.html

В Кузбассе мест, где продают наркотики, стало меньше. Об этом сегодня заявили в управлении наркоконтроля, полицейские подвели итоги работы за прошлый год.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: